что делать, у меня попугай умер, мы с братом его гоняли, потом он упал за шкаф папа поднимал придавил его

Сергей Ефремов Ученик (50), на голосовании 9 лет назад
теперь с братом считаем себя виноватыми, даже жить не хочется, хочется улететь с кешей наверх.
Дополнен 9 лет назад
как его лучше похоронить?
Голосование за лучший ответ
izeta Искусственный Интеллект (129924) 9 лет назад
Чего там хоронить-ну закопайте где нибудь под деревом. На будущее это урок, - стоит думать, прежде чем что то делать
Соня Простотина Гуру (4823) 9 лет назад
Какие дебилы! Бедный попугайчик! правильно что жить нехочется. Животных надо меньше мучать. и когда их покупаешь или берешь знать что это не игрушка а живое существо! Пусть вам это примером будет! а попугайчика похороните как человека скажите на прощание каким он был хорошим другом и помолитесь за него. жалко птичку.
Кобра Искусственный Интеллект (182221) 9 лет назад
НЕ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ, ТАК И УЛЕТАЙТЕ ЗА КЕШОЙ....
Источник: ИЛИ СЛАБО....
123123123123 Оракул (52211) 9 лет назад
конечно улетайте за Кешей! Это единственный правильный выход! Больше вариантов нет
Светлан@ Просветленный (21802) 9 лет назад
У вас что, мания такая, не хотеть жить из за того, что нечаянно убили птицу? Придавил то папа, причём тут вы тогда? Вы же не хотели его смерти, правда? Поплачьте, а в будущем просто будьте осторожнее и внимательнее. А вот желать себе смерти-очень большой и опасный грех.
Э Профи (828) 9 лет назад
слов нет... "мы с братом его гоняли" , вот бы вам на место попугайчика в те моменты когда вы его гоняли.. .
"как его лучше похоронить? " , с почестями, плача, похоронить возле дома, ходить на могилку и приносить цветы.. . Глупый вопрос.
Пусть хоть какой питомец это будет, он ЖИВОЙ НЕ ИГРУШКА когда поймёте ведь уже..
Людмила Хруцкая Мудрец (10238) 9 лет назад
Как похоронить? унести подальше в безлюдное место, выкопать ямку поглубже, пересыпать хлоркой кинуть трупик и снова много хлорки и закопать. На будущее - заведите себе тамагочи а не живого питомца.