Скажите, кто знает: сколько нужно выпивать в день чистой воды девушке ростом 163, весом 48? сколько стаканов?

Jane Знаток (256), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139543) 9 лет назад
Человеку нужно 30 мл воды на 1 кг веса в сутки, посчитаете сами, надеюсь.
Остальные ответы
Алиса Селезнева Мастер (1188) 9 лет назад
пить нужно столько, сколько хочется. Вливать в себя воду через силу- это неправильно.
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354605) 9 лет назад
1,5 литра минимум
чистой воды - без всяких газировок и лимонадов.
Сергей ******* Знаток (432) 9 лет назад
Норма потребления воды в день для взрослого человека – 40 мл на килограмм массы тела