Срочно нужен образец авансового договора при покупке гаража

Овчинников Ахмед Ученик (126), закрыт 15 лет назад
Пришлите пожалуйста либо на axmed1945@mail.ru либо по асе 24448918
Дополнен 15 лет назад
Да соглашение о задатке
Лучший ответ
Olia Просветленный (25203) 15 лет назад
СОГЛАШЕНИЕ
о задатке

__________________________________________________________________
(место и дата заключения соглашения прописью)

Мы, нижеподписавшиеся, гр. __________________________________,
паспорт серии _____, N ________, выдано __________________________
"__"________ ____ г. , проживающий (ая) по адресу: _________________
_________________________, и гр. ________________________________,
паспорт серии _____, N ________, выдан ___________________________
"__"_______ ____ г. , проживающий (ая) по адресу: __________________
________________________________, заключили настоящее соглашение о
нижеследующем:

1. Я, гр. ____________________, выдаю гр. ____________________
задаток в сумме ___________________________________________ рублей
(сумма прописью)

в счет причитающихся с меня _______________________________ рублей
по договору от "__"________ _____ г. на _________________________.

2. Я, гр. __________________________, получивший (ая) задаток в
сумме ______________________________ рублей, в случае неисполнения
договора (отказа от заключения договора _________________________)
уплачиваю гр. ____________________________________ сумму в размере
__________________________ рублей (двойную сумму задатка) .
3. В случае неисполнения договора по вине гр. ________________

задаток в сумме ________________________________ рублей остается у
гр. _________________________.

4. Статья 381 ГК РФ нотариусом сторонам разъяснена.

5. Расходы по заключению настоящего соглашения стороны
уплачивают в равных долях.

6. Соглашение составлено в трех экземплярах. Один экземпляр
настоящего соглашения хранится в делах нотариуса г. ______________
______________________ и по одному экземпляру выдается сторонам
(Ф. И. О. )

настоящего соглашения.

ПОДПИСИ СТОРОН:

____________________ __________________
(подпись)

____________________ __________________
(подпись)

Остальные ответы
Sergey gerasimov Просветленный (20019) 15 лет назад
Здравствуйте, вы имете ввиду соглашение о задатке?