Так вот он оказывается кто честный политик) ) Порошенко) ) А я то думал таких вообще в природе не существует))

Станислав Ким Мыслитель (9284), на голосовании 9 лет назад
значит он не вор как Янукович)) ) Есть оказывается политик ради которого стоило устраивать революцию и потерять восточную часть страны, ну что ж посмотрим))) ) Если уж этот страну не поднимет, я уже не знаю что тогда от Украины после следующей революции останется.
Голосование за лучший ответ
но пл Ученик (216) 9 лет назад
конечно не вор он, подумаешь спиздил пару заводов и корумпировал всех
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 9 лет назад
а с чего вы взяли, что он пришел поднимать страну? а я так думаю, что он пришел, чтоб получить свою долю от разработки американцами сланцевого газа. или от размещения на Украине войск НАТО.
Виталий Доманский Просветленный (41248) 7 лет назад
Пора менять систему без репрессий, растрат и революций. Спрос на "халяву" растёт и политики обещают бесплатный сыр - выживают скептики. Дабы не попасть в мышеловку за бугор утекают мозги и бабки, а понты = давлению власти ожидающей взросления тех, кто не помнит про ловушку. Смысл - радоваться, радуя и не огорчая. Свобода - отсутствие принуждения при наличии внутренних тормозов. Варварам на жизнь плевать - рисковые ребята! Абсолютная власть развращает абсолютно. Беспредельный бардак естественен. Всё проплачено, бабло рулит. Измы - дурилки картонные. Пропагашки, объединялки, провокашки, пугалки, крышевалки, зомбилки и прочая политическая лабуда - сплошная ерунда. Жизнь удивительно чудесна! Чиновники любят посылать на три буквы - дай! Они самые трудолюбивые в мире - это-ж как надо трудиться
чтобы распилить, откатить, занести и освоить! Живём по алфавиту потреблятства - АБы ВыГоДа! Хреново когда краёв не видим. С т. з. марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий. Согл. Инструкции http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 конкретные изменения возможны и благоразумный это поймёт.