помогите купил ноут бук packard bell при первом включении начинает загружатся LinpusLinux-LiveCD

владимир павлов Знаток (295), на голосовании 9 лет назад
на пол пути загрузку остонавливает вот такая запись (root @localhost /)# пробую зайти в биос ставлю в первый ряд дисковод но он всё равно с жосткого грузит с флэшкой таже беда кто что знает помогите пытался поставить win7 писал startx не помогло )))))))
Дополнен 9 лет назад
не понимаю что делать с этим линуксом он не даёт ни чего делать
Дополнен 9 лет назад
ноут покупал без ос приехал включил а там этот пингвин
Дополнен 9 лет назад
ни с диска ни с флэхи не грузится в биосе в приоретет выставляю сд а он всё равно с жосткого грузит
Голосование за лучший ответ
вася петров Просветленный (33410) 9 лет назад
вызови мастера или любого школьника соседа он поставит
ANARCHY Мудрец (12998) 9 лет назад
а ноут изначально с какой ОС покупался?
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123362) 9 лет назад
Чего???? LiveCD??? Ну так выньте его из CD-привода наконец!

"Вот такая запись" ничего не останавливает. Это загрузилась операционная система - китайская пародия на Линукс. Чистая консоль. Смеха ради попробуйте набрать startx и нажмать Ентер.

Загрузиться с CD/DVD или флэшки. BIOS в помощь.

УЖЕ ЗАГРУЖЕННАЯ (как у Вас) операционная система никак не влияет на BIOS.
С.Т.А.Л.К.Е.Р Мыслитель (9727) 9 лет назад
ахаха вот эта надпись и есть линукс без оболочки так сказать командная строка)))))