Добрый день! Выручите советом пожалуйста! Как разблокировать смартфон?!! (

DiabloGirl Знаток (355), на голосовании 9 лет назад
Ребёнок игрался с телефоном, Phillips Xenium W 832, ввел неверно графический ключ несколько раз, телефон заблокировался. Просит ввести данные аккаунта google почту и пароль. Т. к. пароль изначально все забыли, изменили его через компьютер. Но телефон пароль не принимает никак. Уже изменили несколько раз... Как быть? Что делать теперь? На телефоне видно что мне приходят смс и пр. но войти я не могу (
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Якимов Мудрец (19211) 9 лет назад
Теперь поможет только хард ресет. В интернете полно инструкций как это делается.
ACD Мастер (2108) 9 лет назад
Хрендец телефону