Порошенко сказал что надо вернуть Крыму -статус-кво ---что это значит ?

ярослав кмить Просветленный (45640), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Павел Харченко Оракул (76230) 9 лет назад
Потому что присоединение (аннексию? ) Крыма никто не признал. Даже батька Лукашенко не признал.
Ваня КоневМудрец (16233) 9 лет назад
А разве это от кого то требуется? Даже если весь мир будет бойкотировать Россию, то Крым останется российским )). Это такие у него выборные обещания. То чему никогда не сбыться.
Остальные ответы
- - Ученик (139) 9 лет назад
это как тимошенко
Котяра Гуру (4200) 9 лет назад
группу "статус кво" привести шо ли ?
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199) 9 лет назад
Твой чоколадный заяс, ты и разбирайся, что за хрень он несет.
алкаши обдолбыши Мастер (1846) 9 лет назад
Это значит что он на колени будет уже в приемной путина вставать, а не в кабинете как остальные
МИЛА. Ученик (137) 9 лет назад
отдать древним грекам...
Светлана Оракул (95149) 9 лет назад
значит он брехун (любимое слово трупчинова))
Порядка Блюститель Оракул (57756) 9 лет назад
Оставить всё как есть на сегодня. Статус кво - существующее (длящееся во времени) положение вещей.
Астен Просветленный (25686) 9 лет назад
он как политик лишь обозначил свою позицию, ему не обязательна конкретика. тут как в древней сказке, за 20 лет помрет либо халиф, либо осел, либо человек пообещавший халифу за 20 лет научить осла говорить.
Дмитрий Пушкарев Просветленный (31980) 9 лет назад
Это значит что он очередной мудак
владимир копылов Оракул (55583) 9 лет назад
Это что-то из лексикона обитателей курятника...
Ваня Конев Мудрец (16233) 9 лет назад
Никогда не верьте пи. доболам. Крым останется российским. Малороссия останется Малороссией, а Украина останется Украиной, то есть то, что от неё осталось. Возможно, что к Малороссии ещё кто-нибудь примкнёт. Будет так и ни как иначе. Сохранить Украину, в том виде какой она была, уже не возможно.
вячеслав константинов Ученик (130) 5 лет назад
Крым -Это Россия. И не кому он никогда не будет передан. Присоединение к России - это воля жителей Крыма. Ее ни кто не имеет права изменить. А Америка пуст командует на своей территории и не сует свой грязный нос везде. Россия - это мощная держава. Слава нашему президенту В. В. Путину.