Категории
- Авто, Мото
- Бизнес, Финансы
- Города и Страны
- Гороскопы, Магия, Гадания
- Досуг, Развлечения
- Еда, Кулинария
- Животные, Растения
- Знакомства, Любовь, Отношения
- Искусство и Культура
- Компьютеры, Интернет
- Красота и Здоровье
- Наука, Техника, Языки
- Образование
- Общество, Политика, СМИ
- Путешествия, Туризм
- Работа, Карьера
- Семья, Дом, Дети
- Спорт
- Стиль, Мода, Звезды
- Темы для взрослых
- Товары и Услуги
- Философия, Непознанное
- Фотография, Видеосъемка
- Юридическая консультация
- Юмор
- О проектах Mail.Ru
- Другое
- Добро пожаловать
Ляля
Гуру (3160)
Закрыт: 4 года назад
Подарить стикер! NEW
Каким должен быть режим дня 10-месячного ребенка?
Когда спать, сколько есть, во сколько (время)?
Лучший ответ
Другие ответы
Nadysha-74
Знаток (414)4 года назад (ссылка)
| а разве в больнице об этом нгичего не сказали? |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Саша Ярина
Профи (766)4 года назад (ссылка)
в сутки 12-13 часов. ночной сон - 10 и утром 1 час , днем 2 часа. но они сами прекрасно это регулируют
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Анна Правдина
Гуру (2536)4 года назад (ссылка)
| у каждого ребёнка режим индивидуальный,это зависит от того,когда он просыпается по утрам,как себя ведёт и т. д. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
татьяна земская
Профи (608)4 года назад (ссылка)
| Спит ребенок в этом возрасте днем-2 раза и ночной сон. Кормление-по желанию. Врачи советуют не придерживаться строгого режима питания(кормление по часам).И кормить ребенка столько, сколько он хочет и тогда, когда захочет |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Оксана М.
Ученик (237)4 года назад (ссылка)
Я своего укладываю (ему скоро будет 9 мес.), когда он хочет спать. Видно же по ребенку... И кормлю, когда хочет есть. И не придерживаюсь четкого режима по часам. Какой смысл укладывать ребенка спать целый час, когда он еще не хочет спать? Получается, что малыш спит 2 раза в день, ночной сон приблизительно с 23.00 до 9.00 (если в течение 5 или 10 минут укачивания он не начинает засыпать, я перестаю укачивать и разрешаю поиграть, погреметь, поползать). И если ребенок не голоден, а время кормления подошло, не стоит его заставлять есть. Иначе придется это делать всегда, даже когда он вырастет. Открывает рот - кормлю из ложки, отвернулся - еда убрана, всё. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Натали
Мудрец (15408)4 года назад (ссылка)
| У каждого ребенка свой режим. Надо просто понимать и прислушиваться к его маленькому мнению :-) |
Оценка: 0
Рейтинг: 0