Купил DVD фирмы BBK в него еще флешка вставляется. А какие форматы кино качать на карту памяти, не пойму? Не разбираюсь (

Димдимыч. Мудрец (13034), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Сейчас фотаю часть инструкции
Дополнен 9 лет назад
Не понимаю. Это форматы что дивиди читает, или это какие то др. форматы? Помогите!
Голосование за лучший ответ
Ия Лонг Мыслитель (9709) 9 лет назад
у него на морде должно быть написано
Димдимыч.Мудрец (13034) 9 лет назад
Какой формат кино качать. Вопрос дополнил.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 9 лет назад
Есть очень полезная вещица, которую никто не читает, называется "Инструкция". Там эти форматы перечислены.
===
В общем случае подойдут видеофайлы формата avi, кодеки DivX и Xvid. Ширина кадра не более 720.
===
Ты бы модель своей балайки то озвучил. Чай, не первый раз тут.
Димдимыч.Мудрец (13034) 9 лет назад
Посмотрите дополнения к вопросу
>>SLS<< Оракул (55825) 9 лет назад
ВВК испокон веков ХАВАЛ ВСЕ!!!!))))
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261041) 9 лет назад
Вы, вроде бы грамотный человек - даже на этом не очень качественном фото можно разобрать, что обозначают логотипы (торговые марки) и аббревиатуры (буквенные сокращения) форматов, воспроизводимых С ОПТИЧЕСКОГО ДИСКА DVD.
Что касается flash-карты/флешки, то следует смотреть дальше инструкцию - поддержка видео декодеков.
Как правило, видеопираты используют контейнер/программную оболочку AVI/Audio Video Interleave, внутри которой может содержаться различные кодеки (программы-"открывалки"), про которые и следует выяснять, какие конкретно из них гарантированно "читает" ваш плеер.
В 9 из 10 случаев это будет или DivX, либо Xvid, а также MКV/Мatroska, которая становится всё популярней у всех хакеров видео. .

Следует также знать, что Дума России приняла Закон об антивидеопиратстве - не удивляйтесь, что однажды получите предупреждение о соучастии в незаконных действиях. В США, например, уже отучили от халявы "качальщиков" - слишком высокие штрафы за "бесплатный" фильм из интернета...