Гастрит! Какие первые признаки гастрита?

Арина Елизарова Ученик (81), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сахават Пинькас Просветленный (27703) 9 лет назад
Боли в желудке сразу после еды, отрыжка, тошнота, метеоризм, изжога, возможна дисфагия.
Yakubovich Viktor Просветленный (24207) 9 лет назад
Болей может и не быть если гастрит хронический а так все правильно
ПсихоВирусOff Оракул (64465) 9 лет назад
Гастрит - это воспаление слизистой оболочки желудка, поэтому см. статью ЖЕЛУДОК (ПРОБЛЕМЫ) , с тем дополнением, что человек, заболевший гастритом, переживает или пережил какой-то сильный гнев. См. также Дополнения
Источник: Cлушай своё тело твоего лучшего друга на земле