Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что попросить на день рождения? Исполняется 11 лет.

Екатерина Шаповалова Ученик (173), на голосовании 9 лет назад
Что попросить на день рождения? Через 10 дней будет 11 лет, а родители уже спрашивают что подарить. Велосипед, ролики, плеер, планшет, хороший телефон, компьютер, домашние питомцы есть. Не знаю что попросить, хочу что нибудь интересное и полезное, но не где подходящего не найду. ( Одежда не нужна ) . Посоветуйте пожалуйста ! !
Голосование за лучший ответ
odry may Гуру (2822) 9 лет назад
Поездку в летний лагерь) ) Новые знакомства и отдых на море самый клёвый подарок))
dimarick Оракул (91686) 9 лет назад
На курорт с родителями
Натали Просветленный (24439) 9 лет назад
Попросите горный велик, если тот старый уже. Я лично очень люблю кататься. Да и вообще, человек всегда говорит, что не знает, что ему подарить, если только ему не нужно что-то конкретно. У меня блин в 11 л. не было ни роликов, ни плеера, ни планшета, ни телефона, ни компьютера. Однако я очень весело его проводила, гуляя во дворе с друзьями. И нам ничего этого не нужно было.