Хочу купить щенка йоркширского терьера) Кто из Санкт-Петербурга, подскажите пожалуйста...

Настя Кочеткова Гуру (2720), на голосовании 15 лет назад
где лучше покупать и есть ли у Вас знакомые, которые их разводят. Может скидочку сделают))))????
Голосование за лучший ответ
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177751) 15 лет назад
На хорошую собаку скидок делать не будут. У меня родились щенки от привозного кобеля. Мама 1,6 кг, отец 1,5 кг. Только мальчишки, девку себе оставлю.
Настя КочетковаГуру (2720) 15 лет назад
Я хочу мальчика. Сколько?)))
ПандаМудрец (13406) 15 лет назад
Порядочный заводчик не вяжет подушечную суку, а полуторокилограмовая именно подушечная, как не стыдно! Чего ради денег не сделают :( Кто же вам дал разводную оценку на такую мелкую? Или вы занимаетесь вязками "подпольно"?
А.В. Гуру (3448) 15 лет назад
http://puppi.darlingdog.ru/ Здесь сайт заводчицы Ирины, посмотрите, созвонитесь.