правда ли что skrillex гей ?

дин кин Ученик (79), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Mari Мыслитель (8513) 9 лет назад
Думаю нет, в 2012 он встречался с Элли Гоулдинг, сейчас если с кем и встречается, то неизвестно с кем.
Остальные ответы
Даниил Миловидов Знаток (403) 7 лет назад
Skrillex ГЕЙ! О этом он не раз писал в различных соц. сетях. По его словам его основным партнером является Feed Me. Другие доказательства о нетрадиционной сексуальной ориентации Sonny не существует, кроме одной фотографии.
На фото 2009 года запечатлены молодой Sonny Moore, тогда ещё без своего нынешнего имиджа и какой-то парень-гей. Ребята целуются.
Он не всегда был таким, раньше у него были девушки.
Сонни Мур Ученик (106) 7 лет назад
Не правда) Докозательств нету ) Темболие он встречался так что )