Подруга просит узнать, как приворожить женатого мужчину, она безумно любит, а он не хочет уходить из семьи Что ей делать?

Елена Знаток (330), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Жу Гений (50792) 17 лет назад
приворот ни к чему хорошему не приводит! И вобще вы о семье этого женатого мужчины подумали? зачем заставлять человека, если он сам не хочет уйти из семьи!
Остальные ответы
Extrasense Мудрец (19210) 17 лет назад
Вот пусть подруга и обращаеться..не берите на себя эту функцию-грех.
Волшебный Лис Оракул (60241) 17 лет назад
если ответственности не боицца и деньги лишние,то пусть приворожит,делов то
Kyara Гуру (2662) 17 лет назад
Прости, но она просто Дура!
Вероника Ученик (144) 17 лет назад
У какждого человека своя судьба. Даже если она его приворожит, то не достигнет своей цели: это будет не тот человек, ему будет плохо, он будет страдать. Если она его любит, то не станет причинять страдания. Но выход есть: пусть обратится к судьбе или вселенной с просьбой послать ей человека, который уготован ей судьбой. Если это именно тот человек, которого она в данный момент любит, то он сделает верный выбор и уйдет из семьи сам и по своей воле, в противном случае её чувства к нему остынут и в скором времени она встретит настоящую любовь.
Источник: Магия культа Викки
Пользователь удален Мастер (1660) 17 лет назад
Посоветуй подруге забыть его, на чужом несчастье своего счастья не построишь. Да и конщунством будет с ее стороны разбивать семью.
~ХЕЛЬГА~ Знаток (496) 17 лет назад
забыть его и продолжать жить дальше
Елена Евдокимова Мыслитель (8909) 17 лет назад
Правильно мужчина делает,что не хочет рушить семью. А твоя подруга пусть ищет холостяка.
Настюша Ученик (129) 17 лет назад
не в коем случае нельзя ни кого привораживать т.к обостряются все хронические болезни и человек (привороженный) постепенно умирает!
hotkut@mail.ru Ученик (124) 17 лет назад
Любовь штука такая - сегодня есть, завтра -нет! Привоврожить ума много не надо, только как жить после этого будешь? Тем более, когда мужчина не хочет уходить!!! так счастья себе не найдешь! А подруге главное о себе подумать? Забудь! не бери грех на себя в помощи!
Reira Aml Мыслитель (8702) 17 лет назад
Вы хоть понимаете что (ГРЕХ). -жизень на перелом, трешена.
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
Не говоря уже о самом привороте, разбивать семью - большой грех.
Радуга Мыслитель (5796) 17 лет назад
Приворот-это грех,а кто это делает попадает под проклятие Божие.А у её любимого будут проблемы с психикой.Если любит-пусть оставит любимому право выбора.А вдруг завтра она встретит свою судьбу?
Questioner Мудрец (14907) 17 лет назад
Оставить его в покое!
natasha shevchenko Знаток (450) 17 лет назад
ну и тварь твоя подруга....а еслиб у нее хотели увести....а может его жена неменьше любит своего мужа ей что все до балды
Лелик Денисова Мыслитель (6656) 17 лет назад
Чужое брать некрасиво, объясни ей.
Надежда Колосовская Ученик (157) 7 лет назад
Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации!
вот ее Viber +7(906)759-12-59
https://vk.com/id382185896