Пришло извещение Мытищи - ДТИ, код 154111, с пометкой ИФНС. Но дело в том, что оно пришло на мою старую, девичью фамилию

И З Ученик (242), на голосовании 9 лет назад
паспорт на новую фамилию мужа сменила сразу после заключения брака, в 2010 году. Что это может быть и как получить письмо по квитанции, если у меня новый паспорт раньше на мою старую фамилию в течение четырех лет таких извещений не приходило?
Голосование за лучший ответ
Дед Искусственный Интеллект (242329) 9 лет назад
Налоговое извещение пришло. Возьмите с собой свидетельство о браке, на почте выдадут письмо. Уведомите ИФНС о смене фамилии