помогите сочинить 5 предложений о весне 2 предложения однородные члены 2 сл.

Velikiy Ученик (241), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Liudmila Sharukhia Высший разум (184659) 9 лет назад
Весна пришла! В лесу начинается оживление: просыпаются от зимней спячки звери, возвращаются после зимовки птицы. Все заняты парованием и обустройством уютных гнездышек и норок, все готовятся к выведению потомства, для этого нужны надежные дома. Первые признаки весны, бывает, проявляются еще зимой, в феврале: чуть посильнее посветит солнышко - и начинают таять сосульки, звенит веселая капель, напоминая о приближении весны. После этого еще могут ударить морозы, может пойти снег, но все понимают: весна вот-наступит, порадует своим теплом.
Остальные ответы
Н.С. Оракул (67861) 9 лет назад
И это спрашивает крутой лох, ой парень. Все равно лахудра.