Может ли человек НИ РАЗУ не дравшийся руками ударить в лицо противника, чтобы всё получилось достойно?

III Мастер (1487), закрыт 9 лет назад
Друзья, в моей жизни получалось так, что мне всегда удавалось избегать драк. Может ли человек НИ РАЗУ не дравшийся руками дать отпор (конкретно - ударить в лицо) противника, чтобы всё получилось достойно?

Если из читающих этот вопрос найдутся люди уже "опробовавшие" себя в драке ДО и ПОСЛЕ бокса, то прошу поделиться впечатлением от силы удара. Всё из-за того, что я сомневаюсь в силе своего удара (для лучшего понимания - мне 18 лет и через несколько дней меня забирают в армию) . Кипишую: а хватит ли мне силы, чтобы поставить на место какого-нибудь армейского мyдaка и не сработает ли "внутренний тормоз", как то бывает в драках во сне?

Заранее всем спасибо за ответы.

ps. Сейчас я сильно сожалею, что в детстве не посещал секцию бокса. Ребята посещайте бокс, а не только борьбу или плавание, - в отличии от других видов спорта, в жизни это вам пригодится 100%.
Дополнен 9 лет назад
Пользователь с ником "рабство войны"(не могу писать по-английски, поэтому перевёл ник на русский), мне ваш ответ по нраву. Останусь хоть без зубов, но всем ох*евшим дедам я горло выгрызу)) - Честь превыше всего. Сразу вспомнился фильм "Делай раз", про дедовщину. Жизнь игра и пройти её надо красиво, чего бы то не стоило!
Лучший ответ
Себастьян Перейро Мудрец (11291) 9 лет назад
Не сможет. Чтобы по крайней мере более-менее нормально было, бей открытой ладонью, удар гораздо сильнее (в спорте это запрещено правилами)
Остальные ответы
Thrall war Просветленный (41798) 9 лет назад
Да бокс тут не причем и не обязательно был спортсменом или Аполлоном, что бы не ударить лицом в грязь.
Отпор - он любой хорош, и слабый и сильный. Лучше в ответ ты получишь в морду в 10 раз сильнее, чем сам надаешь, зато ты не обосрался, а это главное.

Не можешь сильно ударить? - Кусай, дери ногтями, рви руками, выдавливай пальцами.

Не можешь всего этого? - Сиди дома.
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39935) 9 лет назад
что то вы себя накрутили. для начала салаг к себе подтяните, а то одному деду врежете, а там еще 10 подбегут)))
Кусто в манто Мудрец (11193) 9 лет назад
Хуево тебе в арми будет, скажу откровенно. Судя по твоему вопросу, ты - закомплексованый ботан (есть и незакомлпексованые) . Постарайся попасть на оффисную или компьютерную должность, вот все, что ты можешь сделать.