Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему на пачках сигарет пишут «легкие» , а на бутылках водки не пишут «печень»?

* S A B * Знаток (485), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ТАТЬЯНА Просветленный (22824) 9 лет назад
Выпустили новый сорт сигарет Прима: Прима лёгкие и Прима лёгкие отвалились.
Остальные ответы
77777777777777777777777777777777777 Оракул (90116) 9 лет назад
Потому, что обозначают крепость табака .)
Анастасия Воробьева Мастер (1402) 9 лет назад
не поймут, решат, что закусь (печень) прилагается
Солдат Отечества Просветленный (21146) 9 лет назад
Да один фиг бесполезно. О вреде писать, мертвых детей на пачках рисовать, изуродованных гонгреной людей. "Паравозы" как дымили так и будут дымить. А рядом сядет, так убить готов. Прёт за киллометр, дышать нечем.
Источник: Куплю ОЗК.
Старая кляча Мыслитель (7226) 9 лет назад
А еще новая водка: русская печень, нерусская печень (давно рассыпалась.
sergio Просветленный (28753) 9 лет назад
С таким названием, водку я ещё не встречал.