Девочки... вопрос про Украину... понимаю надоело... но у меня личного характера

Серафима Просветленный (34005), закрыт 1 год назад
Мать моя очень плоха, не хочу допускать этой мысли, но ...но это жизнь.
События которые щас происходят, происходят как раз в Краматорске, где живут мои все родные.

Как вот мне попасть туда, если аэропорт Донецка разгромлен, поезда не ходят?

У меня крышу сносит.... Что делать? Там писец, что творится. По ТВ все равно показывают не то, а точнее не все что происходит... .
Дополнен 9 лет назад
Ребят, я знаю, что надо молиться и т.д.
Мне узнать маршрут как добраться окольными путями
Лучший ответ
тата Искусственный Интеллект (201735) 9 лет назад
кукленычек! я не знаю... но буду за тебя молится... ну и партизанские тропы-частный извоз думаю есть.. если поедешь-с богом
СерафимаПросветленный (34005) 9 лет назад
я уже тоже вот щас подумала, если что то на такси наверное.... если конечно кто нибудь рискнет....
тата Искусственный Интеллект (201735) мне кажется это точно есть.. этот промысел-проводник-во все времена существовал
Остальные ответы
. Просветленный (27289) 9 лет назад
у кого родные.. у меня там море осталось.. единственное.. чтто могли дать дочери.. пока онам мала.. вот печально.. воюют..
СерафимаПросветленный (34005) 9 лет назад
т. е. родные с морем вообще ни в какие сравнения???? ахуеть
галяля Просветленный (20672) 9 лет назад
едьте до границы. а там на частниках. даст бог кто нибудь довезет.
Вера Оракул (78810) 9 лет назад
Поезда сегодня в Донецке ходят, а вот с автобусами труднее. В Краматорск сейчас скорее всего вам не добраться, опасно, блокпосты, да и не рискнет никто вас везти.
СерафимаПросветленный (34005) 9 лет назад
Спасибо, мне главное границу, чтоб я смогла перейти, а там уже родня если что поможет