Можно ли исправить сколиоз в 25? 2 степень, деформация грудной клетки. Давит справа в груди.

Eliss Знаток (331), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Степанычев Знаток (353) 9 лет назад
Поздновато для 25 лет. Корсет, зарядка Йога, жёсткая постель. И нужен спец. массаж. А знающих этот массаж, по Союзу,... нас мало!
Источник: Костоправ
ПсихоВирусOff Оракул (64465) 9 лет назад
Сколиоз - это боковое искривление позвоночника, при котором он принимает форму буквы S. См. статью СПИНА (БОЛЬ) , с тем дополнением, что человек недостаточно уверен в себе для принятия решений, не может держаться прямо.
Источник: Cлушай своё тело твоего лучшего друга на земле