Как передать Порошенке, что если он не прекратит войну на Юго - Востоке Украины, то его ждет в следующей жизни очищение

Данко из Дивного Березника Оракул (80301), закрыт 9 лет назад
от грязи пороков соизмеримыми страданиями, а так же всех карателей, пособников и молчаливых соучастников этих преступлений, что нужно не ради мести, а что бы сатана - ненормальный разум Природы не созревал в наших душах. Все под контролем Более Развитой Цивилизации, но Она не может убрать зло, так как это чревато появлением ненормального разума Природы, которого мы называем сатаной. Одумайтесь! Если Вы уже испачкали свои души пороками, то срочно начинайте творить разумное добро на благо общества и Природы и это может очистить ваши души от заразы сатанизма. Не ждите когда система воспитания, стоящая заслоном против сатаны начнет сама очищать вас доступными и соизмеримыми с вашими преступлениями страданиями. Это слова мог говорить Иисус Христос, за что Его и казнили, а потом казнили Его учение, поэтому войны и преступления продолжаются. Второй Папа Римский уже услышал меня и подает в отставку, так как не хочет пачкать свою душу обманом, из за которого гибнут миллионы людей.
Лучший ответ
Александр Странник Оракул (52792) 9 лет назад
пригрозите ему лишением доходов, имений и онулированием счетов
Остальные ответы
Владислав Высший разум (199235) 9 лет назад
Он и старается, что бы быть потом чистым.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 9 лет назад
он пачкает себя и народ поддержавший его грязью смертоубийства
Сергей Бодров Мыслитель (9999) 9 лет назад
революции всегда сопровождают практически кровопролитие ..захотел Донбас отколоться от Украины... проливайте кровь, бесплатно это не получиться и товарищ Порошенко по другому поступить не может...
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 9 лет назад
ну если не может, то пусть потом не скулят, когда их лечить будут от грязи пороков, по другому то никак, с сатаной шутки плохи..
Татьяна Костина Просветленный (30212) 9 лет назад
Достаточно одного указания Путина, чтобы война на Украине закончилась.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 9 лет назад
он видимо действует согласно одной китайской мудрости
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106612) 9 лет назад
вы инопланетян попросите, они ему передадут по спец связи.
он обрадуется наверно что чистить его будут
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 9 лет назад
если бы Гитлер знал эту версию, то он бы сто раз подумал..