25 слов с 25 орфограммами. Напишите пожалуйста 25 слов с 25 орфограммами)) Очень нужно.

Sema_Grand Ivanov Ученик (34), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Кокорина Мастер (1938) 9 лет назад
лисья, съезд, жизнь, шило, везу, ватрушка, касание, росток, считать, шёл, обжора, свадьба, разыграть, межинститутский, вкатить, взбираться, пригородный, превозмочь, пешеход, атомоход, рожь, сторож, ключик - ключика, замочек - замочка, цирк, цыплёнок.