Медленно скачиваются торрент файлы и куда то уходят мои 13 Мб/с. Замерял. Куда утекают?

007rerwerwerwer Знаток (497), на голосовании 9 лет назад
Медленно скачиваются торрент файлы, в Origine Батлу 3 сейчас раздают бесплатно, скачиваю, тоже медленно, тарифный план до 25Мб/с, раньше торрент файлы все скачивались в среднем со скоростью 3 - 4 Мб/с, а сейчас почему то скачет от 100 и до 800 Кб/с, в чём причина понижения скорости? торрент правильно настроен - приём на максимум, отдача на минимум. Замерил скорость - Приём 12 - 13 Мб/, отдача 0.65 Мб/с - это учитывая, что я подключён с ноутбука к wifi. Просканировал систему на вирусы - нету, отключал антивирусник - всё без изменений, всё равно медленно скачивает, значит скорость не берёт под себя. Что мне делать? куда уходит моя скорость? Господа программисты!! ! подскажите пожалуйста.
Знаю, вы скажете скорость скачивания торрент файлов напрямую зависит от сидеров, да знаю я, но почти все файлы скачиваются с медленной скоростью, почему же в origin батла 3 скачивается с такой же маленькой скоростью, примерно как watch dogs - там же не зависит от сидиров. За ранее всем спасибо!!!! очень надеюсь на вашу помощь!!! !
Дополнен 9 лет назад
Саня, прости, но ты глупый? Ну хорошо, оставил я торрент, а ориджин скачивает батлу 3, он не берёт под себя скорость инета, как торретн, так куда девается скорость? как это выявить?
Дополнен 9 лет назад
"Моя удача" ты дуан? я же написал, что замерял скорость отдачи 0.65 Мб/с, какие нахуй 13 МБ? аххахахах
Голосование за лучший ответ
Саня Читвинов Ученик (187) 9 лет назад
торент сильно ест скорость инета, так что лучше отставь комп в покое и пусть торент доскачается
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179232) 9 лет назад
Есть прога-NetLimiter 3.С её помощью посмотришь все процессы. Что жрёт у тебя трафик и отключишь эти службы.
Моя Удача Профи (782) 9 лет назад
С твоего компа идёт тоже скачка файлов. Вот тебе и 13
freeman Мастер (2454) 9 лет назад
Настройки/Скорость/Максимум присоединённых пиров на один торрент: [ 3 ]
Скорость должна вырасти за счёт уменьшения количества пиров до трёх, это те кто ещё файлы скачивает и раздаёт, т. к. обычно те кто качают выставляют скорость раздачи минимальную и по умолчанию в программе стоит приоритет скорости скачивания перед скоростью раздачи 9/1. Останутся только сиды, те кто уже скачал файлы полностью и уже раздаёт.

Настройки/BitTorrent/Шифрование протокола/Исходящие: [ Включено ]
Это если провайдер ограничивает скорость P2P-соединений.
Источник: Сын ошибок трудных