Ко мне залез вирус и где-то меня зарегестировал, что мне теперь делать?

Булат Яруллин Ученик (89), закрыт 9 лет назад
Проверяю свою почту, а там такое письмо: Вы зарегистрировались на Авто-информатореОт кого: Автомобильный информатор <admin@automaksok.ru> Кому: bulat1245321@mail.ruСегодня, 16:34

Спасибо за регистрацию

Но я нигде не регестировался, что мне теперь делать, как удалить мне это, и вообще что это такое?
Лучший ответ
Скользящий между мирами Мыслитель (9184) 9 лет назад
Мне тоже пришло это не просто шутка они использовали ворованную базу данных мэйл. ру чтобы зарегистрировать тысячи людей на этом гавно-сайте.
А нас об этом информируют чтобы люди приходили на сайт и таким образом повышали его популярность.
Это такая реклама чтобы люди посетили этот сайт. Просто не реагируйте и говорите знакомым чтобы не ходили туда.
С такой рекламой этот гавно-сайт обречён.
Остальные ответы
Борис Михалевский Мудрец (13795) 9 лет назад
Удали его в спам. Мне сегодня такое же пришло. Нет причин для беспокойства - это чья-то шутка.
morte bianca Гуру (3051) 9 лет назад
У меня та же хрень. удалю страницу, новую заведу. делов то
Читатель Просветленный (21320) 9 лет назад
Это похоже на почтовые рассылки, вирус тут не причём.
Сергей Крючков Мыслитель (6045) 9 лет назад
Смени пароль от эл. почтового ящика ...на всякий случай.
Желательно чтобы он был посложнее! Естественно, нужно записать его на первое время куда-нибудь (пока не запомнишь).
Thomas Anderson Знаток (347) 9 лет назад
он сам тебя зарегестрировал или это просто рассылка
Моя Удача Профи (782) 9 лет назад
Над тобой пошутили твои друзья. Они зарегистрировали тебя и дали им твоё мыло для рассылки информации. Просто удали в спам и будь спокоен. Здесь не вируса. Удачи тебе
ДаниКа Мудрец (15516) 9 лет назад
да кто-то балуется, мне вообще пришло "Спасибо за вашу решистрацию в системе" смешно стало.