Что можно приготовить из ничего?

Марина Петрова Ученик (98), закрыт 9 лет назад
Что можно приготовить из ничего? В холодильнике есть картошка, помидоры, красный лук, немного колбасы, разные соусы, сметана, капуста, яйца, китайская капуста, консервированные продукты (зеленый горошек, консервированные томаты и огурцы, кукуруза)
Дополнен 9 лет назад
Просто всего по-немногу
Дополнен 9 лет назад
Еще есть хлопья
Дополнен 9 лет назад
Да дело в том, что всего не много. Например картошки всего 5-6 штучек, помидора 2.
Лучший ответ
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180254) 9 лет назад
Вам сюда
http://ogoloda.li/
http://lady.mail.ru/recipe/selection/
На этих сайтах формируют рецепт из списка ингредиентов.
Остальные ответы
Александр Соколкин Гуру (3919) 9 лет назад
Ничего можно приготовить из ничего
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 9 лет назад
нифига себе- ничего!... да из этого можно как минимум 3 блюда сделать! ну например- картошку пожарить с колбасой и луком, сделать салат- помидоры -кит. капуста, зел. горошек... капусту можно сварить и обжарить с яйцом и сметаной
Тамара Ленина Мастер (1392) 9 лет назад
Да у вас такой список.. . тут на целый день готовки хватит. Салат и рыбный суп можно.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 9 лет назад
щи с колбаской - картошку начать варить первой - потом запустить капусту лук помидорку порезать и колбаску помельче -есть со сметаной

салат из варёных яичек - капустки - второго помидора -можно добавить консервированный горошек и огурчик - заправить майонезом или сметаной

яичницу с колбаской луком помидоркой
Маша Мудрец (12056) 9 лет назад
Вполне этого хватит, чтобы покушать))))
Татьяна Таранец Профи (558) 9 лет назад
женщина из ничего может сделать салат, скандал и шляпку)))
Торбаблих Оракул (79708) 9 лет назад
Из ничего - ответ прост НИ - ЧЕ - ГО! ! А из вышеперечисленных продуктоФФ хватит и на борьщь и на - какой - нить салат. Ну из яиц - амлет приготовить. Вот так Марынка!