Нужно с юности учить мужиков быть покорными женщинам, вы согласны?

Смех, смехом, но да, считаю это правильным. Мужик должен боготворить женщину, а это нужно вкладывать с рождения!

Нужно с младенчества учить мальчиков любви, к чувству я имею в виду. Только мать должна привить это к ребенку. Не даром же говорят, что женщина спасет мир. А тряпками мужчине непристойно быть..

Да, госпожа.

тогда вы же бабы и сдохнете, или с голода, или от ядерного взрыва (мирный атом нужно кому то держать под контролем) а у баб на это мозгов нет...

Нет, я слюнтяев не люблю, мужик должен быть самостоятельным и способным сам принимать решения