Купили роутер TL-WR740N, интернет работает. Wi-fi сигнал присутствует, но приема-передачи пакетов - нет.

Оксана Калашникова Знаток (389), закрыт 9 лет назад
Wi-fi сигнал присутствует, но приема-передачи пакетов - нет. Локальная сеть тоже пропала. Провайдер использует VPN-тип соединения. Подскажите, в чем проблема.
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466022) 9 лет назад
Не до конца настроен роутер.
Часто пример настройки можно посмотреть на сайте провайдера.