Что делать если выключается компьютер когда играю в игры?

Валерий Леорик Ученик (167), закрыт 8 лет назад
Вообщем, у меня Windows 7 комп не слабый когда включаю комп и захожу в игру выключается компьютер, А когда перезагрузишь то можно спокойно играть, И вообще не зависит от того какая игра, помогите
Лучший ответ
seimur bagirov Мастер (1492) 9 лет назад
Выбросить ПК, Купить мощний ноутбук и все заебись!
Источник: _|_
Остальные ответы
pvam Просветленный (23848) 9 лет назад
Возможно нужна тонкая настройка биос. такое часто бывает при самосборке компьютера с памятью с высокими частотами.
ARM Просветленный (27672) 9 лет назад
- трудно давать какие либо советы не зная конфигурацию вашего компа .
- напишите какое у вас железо, ну а потом будем искать слабое звено .
Георгий Якушев Профи (814) 9 лет назад
возможно он просто перегревается