Пошто балтающие о Счастье неспособны дать определение слову Счастье? О чем они тогда говорят.

Андрей Искусственный Интеллект (458174), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Катя Катя Мастер (1003) 9 лет назад
оно у каждого свое, но в совокупности не так сильно отличается
АндрейИскусственный Интеллект (458174) 9 лет назад
Бог у каждого тоже свой.
федя федя Профи (743) 9 лет назад
счастье это добро
АндрейИскусственный Интеллект (458174) 9 лет назад
Бог в библии убил миллионы людей - он Добро.
Сатана ни кого не убил - он Зло.

Счастье - это убийство людей?
федя федя Профи (743) библия это еврейская тора, еврей сатанисты, вы не видели именно Бог устроил потоп, а может он убил их тела но спас души, Бог добро, дьявол зло, такие порядки в нашей вселенной
Лора Оракул (84665) 9 лет назад
каждый о своем, наболевшем. Не судите людей-зачем это вам? а не способны, потому как Счастье для каждого свое. маленькое такое.... Счастье.
АндрейИскусственный Интеллект (458174) 9 лет назад
Понятно, что своё.
А чего это такое то?
Efilnikufesin Мудрец (10069) 9 лет назад
даже не болтающие о счастье или испытавшие его, не в силах дать определение слову Счастье.
АндрейИскусственный Интеллект (458174) 9 лет назад
За себя говори.
Efilnikufesin Мудрец (10069) Да что за люди? Я за других не могу говорить, если грю, то только за себя, а право Ваше - соглашаться или нет. Вы думаете вообще?
Где Ты Мудрец (14106) 9 лет назад
счастье это когда есть кому тебя понимать-)
АндрейИскусственный Интеллект (458174) 9 лет назад
Или выслушать. Кот тебя выслушает.
Кот - это Счастье.
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (152650) 9 лет назад
Каждый говорит о своём счастье. Моё счастье - не ваше, а ваше счастье чуждо мне. Так какой же мне смысл рассказывать вам о том, что дорого мне?
АндрейИскусственный Интеллект (458174) 9 лет назад
Счастье - это то что дорого?
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (152650) Для меня - это так!