Почему многие считают русский рэп говном?

марк абакумов Знаток (341), закрыт 9 лет назад
Ведь, по сути, в США делают такой же рэп. Неужели английский язык благозвучнее для тех, кто не читает переводы?
Лучший ответ
Остальные ответы
Рей Уинстоун Ученик (223) 9 лет назад
он весь плохой, были хорошие исполнители когда то
Неси меня Олень Reloaded Мудрец (10813) 9 лет назад
Твой вопрос в принципе звучит как "Почему многие считают говно говном? "
Источник: потому что говно
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612499) 9 лет назад
Потому что (как правило) он таковым и является
Галина Малина Мыслитель (5482) 9 лет назад
В русском рэпе темы не очень интересные затронуты' и все таки это американская культура. У нас получается лишь подобие
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (212397) 9 лет назад
Русский рэп в начале нулевых закончился.
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (232599) 9 лет назад
натуральный америкосовский чернoмазый реп - гoвнo, но еще бОльшее гoвнo - русский реп, ибо результат задолизания негроамериканцам
Эл-Эй Уэст Мастер (1384) 9 лет назад
к русскому рэпу нет ниодного интереса