Повторяю свой вопрос. Кто такие бандеровцы? На выборах за Яроша проголосовало меньше одного процента, так кто такие вот

Гогер цольн Ученик (136), закрыт 9 лет назад
эти бандеровцы? Или нет сировно бендеровцы западэнцы?
Дополнен 9 лет назад
Ненадо мне тут спамить своими идиотскими кортинками довай ответь.
Дополнен 9 лет назад
И что, вы что едеоты?
Дополнен 9 лет назад
Разговаривать не умеете, только кортинки свои едеотские?
Дополнен 9 лет назад
артур ты че едеот что ли? или что
Дополнен 9 лет назад
иван титов, дак кто такие бендеровцы?
Лучший ответ
Александр Грушин Просветленный (44366) 9 лет назад
Бендеровцы - это миф, созданный российскими СМИ
Остальные ответы
иван Просветленный (27761) 9 лет назад
а сволочей много не надо, одна ложка дёгтя портит бочку мёда.
Сергей Владимирович Просветленный (34825) 9 лет назад
Большевиков в 17 тоже было - хрен да маленько, однако всю Россию на уши поставили. А вы, украинцы, сидите и молчите, вот и получили жида-олигарха в президенты.

Журналист и политолог Александр Жилин дал общую оценку всему тому, что за последние месяцы произошло на Украине.
"- Я уроженец Украины. Поэтому имею право сказать.
Ну, что, хохлы, мы можем себя поздравить! Всё, что произошло в стране – от начала Майдана до назначения американцами своим вассалом – презиком миллиардера Порошенко, по уровню кретинизма значительно превзошло даже несравненную Псаки! Отныне мы первые в этом деле и единицей измерения кретинизма становится не одна псаки, а одна украинка. "
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 9 лет назад
Александр Грушину - этот "миф" и борьба с ним в годы ВОВ унесла много жизней (евреев, русских, поляков, венгров, но больше всего украинцев.. . более 4 миллионов жизней из 10 миллионов, погибших в Украине)
домовёнок Просветленный (46019) 9 лет назад
А что Ярош? Бендеровец?
А кто такие бендеровцы?)) )
И почему они должны голосовать за Яроша?)