А где в комнате у девушки должна стоять икона Святой Матроны чтобы у неё сложилась личная жизнь?

Ksenia Знаток (459), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (724007) 9 лет назад
и желательно рядом с зеркалом.
и женщинам не говорите ничего о своей жизни
Источник: astrolog-spb.ru статья "Домашняя магия"
Lar_kaИскусственный Интеллект (288807) 9 лет назад
Юра, вся магия - от диавола (и черная, и белая...) . Так и знайте!
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328453) 9 лет назад
чтобы сложилась личная жизнь поставить икону и ждать, этого мало. Нужны активные действия, а какие, должна показать диагностика или просмотр ситуации по судьбе
Vadim Просветленный (42272) 9 лет назад
Иконы у монашки стоят, у девушки должны стоять хорошие духи.
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 9 лет назад
Чтобы у девушки (и не только у девушки, а вообще - у любого человека) сложилась как следует жизнь, надобно жить так, как Бог повелел.. .
Вот так примерно: http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm
Правила благочестивой жизни.
А любые иконы принято располагать так, чтобы стоя к ним лицом, смотреть в восточную сторону. Ибо с востока ожидаем Второго пришествия Спасителя.
Источник: Православие