Знакомые считают стерилизацию кошки насилием над природой и при этом регулярно топят ее котят. Кто-то может это понять?
не верьте про насилие над природой (ксати насилия над котятами нормально?) просто им денег жаль-быдло они
Часто под лозунгами о насилии над природой скрывается элементарная скупость, нежелание, даже, минимально потратиться на животное. Читаем же, почти, постоянно, ветеринаров не предлагать. Это из той же "оперы".
Ваши знакомые просто не понимают сути. Действительно, неужели на алтарь сохранения кошачьих яиц и яичников можно положить жизни десятков котят, которые могут появиться? Может, им нравится их убивать или отдавать кому попало, чтобы их выбрасывали на помойки после того, как наиграются, и они умирали от холода и инфекций, причем мучительно? Тогда это садизм самый настоящий.
Таких извращенцев понять просто невозможно...
я не могу