Популярно ли сейчас наращивание ногтей в Москве?

Мария Андреева Ученик (67), на голосовании 9 лет назад
Сейчас вроде все больше гель-лаки делают и длинные нарощенные ногти уже считаются не модными, или я ошибаюсь?
Голосование за лучший ответ
Nyuu Мудрец (19143) 9 лет назад
Многие считают, что наращивание никогда не было модным. Как по мне, так говорить "модно/не модно" тут неуместно, так как некоторые не могут позволить себе носить гель-лак, из-за формы и дефектов ногтей и теде. Спрос на наращивание будет всегда.
Kallisto Просветленный (44024) 9 лет назад
Наращивание никакого отношения к моде не имеет, как и пломбирование или протезирование зубов. Это такое же "протезирование" для тех кто хочет получить ногти желаемой длины и формы, но по любым причинам не может этого достичь другим способом. Вы не сумеет отличить грамотно смоделированные искусственные ногти от натуральных. Модной может быть длина, форма или дизайн ногтей, а не наращивание как таковое. Оно никуда не исчезнет, пока есть женщины с проблемными ногтями.
маделон Мудрец (15893) 9 лет назад
Длинные наращенные ногти с рисовалками и стразами - это модность девушек с трассы. В Москве нет понятия - модность для ногтей. Здесь те, кто может позволить себе красивые ногти, до сих пор их делают. Москва никогда не увлекалась дизайнами ногтей - никакими: наращенные ногти как натуральные (свободный край натурального цвета) , френч, лак. Никаких длин, стразов, блесток. Все иное - это те, кто стоит на трассе. Без сомнения гель лаки сейчас в фаворе, но еще раз повторюсь - кто может себе позволить профессионально сделанные наращенные ногти - делает их и сейчас. Так, что все зависит от того на кого ориентируемся - ногти за 300 рублей - это трасса, ногти за 3000 рублей - это Клиент.
Софья Ичеткина Ученик (117) 6 лет назад
Да, наращивание ногтей сейчас весьма популярно. Я советую обращаться в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , потому что там есть все необходимое для этого, а также подходит девушкам, у которых свои ногти имеют хорошую форму и длину.