Как накачать здоровые мышцы,за короткое время,без приема анаболиков и стеройдов?

IRONMAN Ученик (93), закрыт 15 лет назад
Бодибилдинг
Лучший ответ
Христофор Бонифатьевич Мыслитель (9008) 15 лет назад
Никак. Только длительными тренировками с правильным питанием.
Остальные ответы
Mobiuser Знаток (367) 15 лет назад
Используй комплексные упражнения
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 15 лет назад
Высококалорийная пища, физические нагрузки на работе, постоянные тренировки на досуге.
Типр Мыслитель (8169) 15 лет назад
Во-первых анаболики ни есть плох, так как это просто одно из научных названий белка. Ты эти анаболике ешь каждый день с пищей. Можно только с ними качаться. А вот стиройдами лчше не увликаться, потому как эта группа веществ в природе не существует и полностью искуственна. Во-вторых, что значит "короткое время"? Если ты дрищь то извини три - четыре месяца будешь просто ходить в спорт зал без видимого эффект, даже анаболиками, а вот на 5-6 попрет
maw0e Профи (504) 15 лет назад
Питание по 5-6 раз в день (Рыба, мясо, яйца, творог, гречка, макараны, Фрукты обизательно) не большими порциями по 5-6 раз в день. и 4 тренировки в неделю в спорт зале. за годик думаю будешь подкачен
И еще запомни Новички растут быстрей
будут вопросы пиши мне на почту
Вячеслав Онтужев Мыслитель (5531) 15 лет назад
Ходи в тренажерный зал каждый день, пей чаще молоко, для укрепления костей и через год ты будешь просто Рембо )
"Серый Мышё`Lоwe" Просветленный (29538) 15 лет назад
бред. .
здоровые мышцы - только через упорный и каждодневный труд в зале.
до пота и мозолей.. .
другого метода - нет.
AlexGru Просветленный (25734) 15 лет назад
Один качок обратился ко мне один раз в тренажерном зале с вопросом. "Как можно накачать такие большие икроножные мышцы как у тебя". Я ему ответил. "У меня очень простое упражнение - первые 30 лет бегаешь 2 раза в день, а потом можно уже и по одному разу".
В спорте чудес не бывает. Как быстро надуешь мышцы, так же быстро они у тебя сдуются.
Александр Жю Мастер (1923) 15 лет назад
Скачай с интернета книгу "Стюарт МакРоберт - Думай и Думай2"