Помогие! Появилась папка "3590F75ABA9E485486C100C1A9D4FF06Z..Z.ZZ.ZZ.Z.Z.Z"

LikeForMe Знаток (382), на голосовании 9 лет назад
Помогие! Появилась папка "3590F75ABA9E485486C100C1A9D4FF06Z..Z.ZZ.ZZ.Z.Z.Z"В ней тьма папок! А в этих папках еще больше файлов ZZZ.ZZ.Z.ZZ...ZZ!!!
Когда удаляю папки или файлы они снова появляются!! !

Незнаю что делать!! !
Дополнен 9 лет назад
Антивирус не нашел угрозы,но мне страшно!
Дополнен 9 лет назад
Всё,я поняла что это.Не вирус просто CCleaer создает на время(
Голосование за лучший ответ
Сергей Реет Мыслитель (5385) 9 лет назад
антивирусную утилиту качай срочно!!!
СЕРГЕЙ ПЛЕХОВ Мыслитель (6277) 9 лет назад
качай утилиту Dr.Web и запускай полную проверку
Артем Карпов Ученик (117) 9 лет назад
Друзья за комп не садились? Вряд ли это вирус. Глупо делать малварь, а потом так откровенно палить ее. Тем более, что сделать подобное древо каталогов с самовосстановлением, нужно минут 20 потратить (если я правильно представляю себе размеры) . Если нужно спрятать файл, что уже признак дерьмовой программы, существует атрибут Н.