Почему все начальники такие твари?

Сергей Мастер (2457), закрыт 9 лет назад
Устроился на работу сново, на определенную зарплату, с определеннымы обязаностями. Через некоторое время пришлось выполнять некоторые небольшие сторонние работы, за те же деньги. Хотя при устройстве на работу и речи не было о леваке. Сейчас вообще начальство оборзело. Иди мол траву коси, мусор убирай и т. д. Я естественно их послал куда подальше, на что они заявили, что премии меня лишат. Мол у меня доплата идет за левак а я их на фиг с ним посылаю. И я чего то не пойму, то ли я неправильно свою работу плотника, то ли начальники малость подахуели. И такая хрень творится везде куда не устройся. Даже желание работать где то вообще пропадает после такого отношения.
Дополнен 9 лет назад
Видно еще один быдло начальник.
Лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (243421) 9 лет назад
Ну блин, а ты что хотел?
Им невыгодно нанимать дворника, поэтому они решили скинуть всё на какого-нибудь лоха, который будет это делать

Всё как обычно, ничего нового. . .

Начальство оно такое.... если ты всё сделал и сидишь отдыхаешь, то по мнению начальства ты пинаешь вола.
Можно попытаться обговорить дополнительные обязанности. Но директора не всегда адекватно мыслят.
СергейМастер (2457) 9 лет назад
Нет дело не в выгоде. Они рабочих посакращали которые этим занимались, а теперь говорять, что типо людей то не хватает.
Васа Искусственный Интеллект (243421) Во-во, как раз в ней. Численность сократили, налогов платить теперь меньше, а работать припахивают тех, кто остался. Пройденный этап.
Остальные ответы
Нарцисс Мыслитель (7232) 9 лет назад
Не нравиться начальство - заявление на стол и гуляй. Если уж устроился на работу, то работай!
СергейМастер (2457) 9 лет назад
Я устроился работать плотником а не разнорабочим, грузчиком, дворником, каменьщиком и хрен знает кем еще и все в одном лице.
Сергей Мастер (2457) И при этом еще за сраные копейки.
РусланПрофи (531) 4 месяца назад
Ты хуль ты тут орёшь заявление на стол щас тебя на стол положат
Фиалка Искусственный Интеллект (346453) 9 лет назад
власть и вседозволенность при безнаказанности развращают людей.. . почти всех
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 9 лет назад
В принципе, плотник - уважаемая профессия. Почему же тебя за человека-то не считают? Думай, может все дело не в профессии, а в тебе самом? Ведь в 60-е годы прошлого века было ОЧЕНЬ престижно устроиться на работу дворником даже... Все они как один, были научными работниками...
СергейМастер (2457) 9 лет назад
Вот как раз все люди с которыми я сталкиваюсь по работе меня ценят и уважают. А начальство нет. Сегодня в выходной вывели на работу лопатой махать.
* Seveřanka * Оракул (51226) 9 лет назад
Почитайте свои документы-ТД и ДИ! Там всё расписано.
L ... Искусственный Интеллект (100147) 9 лет назад
С жалобой в трудовую инспекцию! А премию может платить, может нет! Хозяин - барин!