Как в шлеме реальности надоумить человека что-то делать, чтобы он в это время проводил время в игре, обучении игре или

1 Просветленный (25764), закрыт 9 лет назад
типа путешествии по к-м либо местам. На примере скучной текстильной промышленности (пролистывание чего-либо) , или строительных работ (с выносом мозга, апгрейдами) . пол ответа сам ответил.
Дополнен 9 лет назад
P.S.: накуя роботов делают
Дополнен 9 лет назад
напр. когда ставишь окно, как встроить функцию игры, чтобы шлем сканировал материал и выдавал за игру которую легче запомнить и переносить или дополненную реальность, помогая что-либо напоминать, ..micro rfid мог бы закреплять что-либо контрольное. напр. у нас придурки лезли через всё окно чтобы шпаклевать, в то время как можно было его снять и через свободное пространство это делать.
Дополнен 9 лет назад
самое простое это ходить как дебил с такой штукой и сканировать окно для его бесплатного замера в программу. да мало ли таких простых функций. тот же почтальон...
Дополнен 9 лет назад
люди либо не хотят уметь жить, либо живут чтобы другие не хотели.
Дополнен 9 лет назад
можно проще - заставить линзу, работать от своего тепла, по wi-fi везде позиционировать. ..или очки.
Дополнен 9 лет назад
а был бы ох....т-ным замерщиком окон, а с чудо-пушкой ещё бы даже бы и не заходил в дом, уже бы замерялось всё само. такой профессии пока - нет для меня в городе, т.к. самому нужно в это вкладываться средствами денежными.
Дополнен 9 лет назад
почтальоном ещё веселее, если всю карту в очки загрузить, а на конверт тоже могли бы идти метки, делая одну работу, она могла бы казаться совсем другой. экран мог бы быть экономичнее канечно, а батареи дешевле, толще, мощнее и долговечнее.
Лучший ответ
Дёрпи Дезманд Ученик (136) 9 лет назад
Немного похоже на бред, можно более подробно выразить мысль?
1Просветленный (25764) 9 лет назад
на любую херь надо посвятить часть своей жизни, чтобы всё разжевать, заставить работать, вложиться средствами и тд. , а горох об стену кому попало я кидать не собираюсь