Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Политические дебаты
+4

Пан Ги Мун, генсек Организации объединённых наций, сделал ошеломляющее открытие, запрещенное на Украине?

Речь идёт о конфликте двух государств, России и Украине, который был вынесен на повестку дня в Совбезе ООН. Выяснилось следующее: свои границы Украина не зарегистрировала ещё с декабря 1991 года. Другими словами, границы Украины, в качестве суверенного государства, не были задекларированы и зарегистрированы в ООН.

Следовательно, никаких правонарушений по отношению к Украине со стороны России не было, и быть не может в принципе. В соответствии с договором СНГ, Украина есть административным округом СССР. Следовательно, обвинить кого-либо в сепаратизме или же насильственном изменении целостности границ государства Украины невозможно вообще никого.

Дополнен

а УССР это что отдельная страна?)))

Дополнен

а Россия и так защитит от внешнего нападения, но не от референдумов!!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

недаром тут по хохло-каналу 112 ляпнули: "Заяви пана Гі Муна - порушують недоторканність України! "

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
11лет

Дебил! Это Россия не хотела, защитить обещала. А территория Украины соответствует территории УССР! По международному законодательству.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

вот я искал-искал эту запись - нигде не нашел. Попахивает фэйком. Хотя может и являться правдой.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
11лет

класс!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

правильно