Престижно ли работать в аэропорту?

3234 Ученик (233), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
к примеру на линии регистрации
Лучший ответ
Евдиния Мудрец (10892) 17 лет назад
Смотря кем работать
Моя сестра - бортпроводник.
Я считаю, что у нее хорошая работа. Много встречает на работе интересных и нужных людей, не плохой заработок, попутно получит высшее образование - заочно, рано выйдет на пенсию и еще успеет сделать себе карьеру.
Одно плохо - большой риск.
Остальные ответы
Владислав Дубровский Мастер (2344) 17 лет назад
Смотря кем.Директором- да, уборщицей- нет, впрочем, как и везде,А ты кем имеешь в виду?
88 Знаток (359) 17 лет назад
да конечно это пиздато главное не уборщиком и не чистильщиком унитазов
Мишаня Мастер (2431) 17 лет назад
Есть люди, которым очень нравится слово "ПРЕСТИЖНО"....))))
А в работе главное, чтобы она была ПО ДУШЕ!!!, доставляла удовольствие и на неё(работу) человек шёл (ехал) с настроением!
Источник: личный опыт