Боюсь не сдать ГИА по математике.

Лера Квит Ученик (3), на голосовании 9 лет назад
С нового учебного года нас будут готовить к ГИА.
Я не волнуюсь за то, как я напишу ГИА по русскому, а вот с математикой у меня очень плохо.
Умею решать только квадратные уравнения.
Боюсь, что не сдам, а учиться хочу до 11 класса.
Списать никак не получится, в кабинете будут камеры и + нас перемешают с другими школами.
Кто сдавал, скажите, что там и как?
Голосование за лучший ответ
Максим Мыслитель (9299) 9 лет назад
Да все норм. Просто учись с 1 сентября и сдашь все
Антон Смолин Мастер (1261) 9 лет назад
Никак. Херня. 8 заданий не решишь, или сколько там надо? У меня по матану всегда еле-еле 3 была, на ГИА без проблем научился по 10 заданий делать.
Ой, да у тебя год ещё в запасе, вообще можешь не париться
Prh Гуру (2985) 9 лет назад
Квадратные уравнения - уже неплохо, если сравнить с некоторыми моими знакомыми. Если у тебя ещё год впереди, то поводов для волнения нет. На тройку точно успеешь подготовиться. Тем более, что на 3 достаточно 8 заданий решить, как я понял.