что такое "колумбийский галстук"?

Swiss Made Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Maria Оракул (57655) 15 лет назад
♦Колумбийский галстук — способ садистского убийства, при котором через перерезанное горло у трупа вытягивается язык; перен. : что-л. очень жестокое
Источник: Грамматика. РУ
Остальные ответы
Джэфф Профи (773) 15 лет назад
Если не ошибаюсь то это горло перезают жестоко... c последующим доставанием языке через отверстие... Гдето в фильме про мафию видел))
Zingam@gig Просветленный (24316) 15 лет назад
Это когда взрезают глотку и достают язык через отверстие. Красиво....
Петербурженка Искусственный Интеллект (882831) 15 лет назад
Перерезается горло и язык вытягивается в это отверстие. Чрезвычайно занимательно.
мегавольт Гуру (3933) 15 лет назад
язык через перерезаное горло вытаскивают
antimil Мыслитель (9143) 15 лет назад
это очень красиво.
делается из тела жертвы.
Киллер разрезает жертве горло, просовывает туда руку и вынимает язык.
И язык болтается на шее, как галстук.