овсянка горчит - это нормально?

Bata Min Ученик (72), закрыт 9 лет назад
ем без сахара - всегда. и всегда покупал в одном месте, на вкус была приятной, но брал ту, что быстро варится (предварительно обработанная паром)

а недавно взял в другом месте ту, что надо варить 15-20 минут (плющеная) - замочил в воде холодной с ночи, начал варить утром, пробую - а она горькая как моя жизнь)) ) это так и должно быть? типа натуральный вкус?

ПС почему нет каш в категориях? это что - первое блюдо (для меня так да, я его первым утром ем) или второе (я бы и так мог на него посмотреть) , или это на скорую руку (я бы так не сказал, замачиваю ещё с вечера) , или это прочее? как-то неуважительно к кашам получилось, неправильно это) )
Лучший ответ
Елена Николаевна Мудрец (14605) 9 лет назад
Нормальная крупа не горчит-или истек срок или неправильно хранилась
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370769) 9 лет назад
не должна она горчить.. . срок годности наверно прошел
Zombi Мыслитель (8581) 9 лет назад
Нет! Значит накачена химией она
Serg Havr Искусственный Интеллект (189348) 9 лет назад
В весеннее время, когда люди худеют, пора прекращать задавать вопросы на тему о еде.
Hаталья Хохлова Гуру (3921) 9 лет назад
если крупа стала горчить значит в ней кто=то завелся, такое есть нельзя