Кто-нибудь видел дешевые билеты в Крым в глаза?

ladypink Ученик (103), на голосовании 9 лет назад
По телевизору говорили об авиакомпании "Добролет", которая продает билеты чуть ли не по 2000-3000 рублей туда-обратно.. . в Общем где купить билеты? ))
Голосование за лучший ответ
Юлия Бороздина Оракул (64539) 9 лет назад
в продаже - нет. Хотя мониторим ежедневно, начиная с 1 мая и у нас своя авиакасса. Самое интересное, что дешевые тарифы есть, но мы их не можем выписать... выписываются только тарифы от 19 000/чел. Такое ощущение, что людей просто обманули.
Luna Luna Просветленный (20137) 9 лет назад
Ну, например, из Симферополя на июнь можно еще найти за 3500, из Москвы все раскуплено давно. Лично видела у Аэрофлота за 7500, и у Добролета за 6000 туда-обратно. Знакомые умудрились купить за 4000, но это было в первые минуты открытия продажи.
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 9 лет назад
Сам (лично) бронировал билеты теще в Симферополь (из Санкт-Петербурга) покупал 14 апреля на официальном сайте Аэрофлота (сразу после того, как по телеку начали говорить про дешевые билеты Аэрофлота) на 17 августа, цена билета в оба конца 8 тысяч с мелочью

Вполне возможно, что дешевые просто смели в первые дни, только и всего. Тем более дешевых билетов было не так и много.
Александр Поздеев Просветленный (39870) 9 лет назад
по телевизору также сказали что у Добролета смели все билеты на ближайшие рейсы за первые несколько часов продаж. люди спецом караулили

знакомый народ покупает дешевые билеты но за 2-3 месяца до вылета, а не так, что летим через неделю - почему нет дешевых билетов.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128198) 9 лет назад
Вы такие странные все)) ) Когда распродажи у иностранных авиакомпаний за границу по суперцене -все караулят, радуются, что урвали за 5 тыс в какой-нибудь Милан.. . А у нас продажи Добролет открыл, так билеты по 2 тыс в оба конца должны висеть постоянно и для всех)))) ) Как будто желающих нет, а рейсов 350 в день летает каждую секунду. Маразм, ей богу. Конечно билеты по этой цене раскупили в НОЧЬ распродажи. К утру остались только пара дат и цены были уже выше, а потом и это закончилось. Распродажа была только на ИЮНЬ, так что ждите когда откроют июль... Караулить надо)