Как изменить разрешение экрана в игре не заходя в неё

Александр Т. Знаток (286), на голосовании 9 лет назад
Как изменить разрешение экрана в игре The Forest, а то нечаянно поставил разрешение большое. Я пробовал через свойства ярлыка выставлять разрешение и искать его в cfg файлах. Ничего не получилось.
Голосование за лучший ответ
Алексей Багров Ученик (118) 9 лет назад
через прогу выполнить можно, как пуск открываешь сразу есть штука такая называется выполнить
Джейсон Бикс Просветленный (37719) 9 лет назад
В некоторых играх если при загрузке зажать альт или шифт то можно сбросить настройки. Можно прописать ключь в ярлыке -windowed, ну или просто переустановить игру.
Георгий Величко Профи (840) 9 лет назад
в некоторых играх есть лаунчер. через него можно