одскажите как правильно написать заявление в прокуратура на работодателя. если есть образец дайте пожалуйста

Пользователь удален Ученик (3), на голосовании 15 лет назад
если есть образец дайте пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Енот Гуру (2848) 15 лет назад
На какую тему заявление?
Пользователь удален Мастер (1684) 15 лет назад
Может Вам сначала обратиться в трудовую инспекцию. Придете, все расскажите, напишите, а они "умнички" сразу отреагируют. Обычно на этом этапе начинает срабатывать.
вадик черных Знаток (448) 15 лет назад
ты когда придешь в эту самую прокуратуру, они все сами с твоих слов запишут а тебе только росписаться
Евгений Гуру (3482) 15 лет назад
Строгих критериев нет. Пишется в свободной форме. Посмотрите Федеральный закон "Об обращениях граждан". Там изложены требования к письменным заявлениям. Удачи.
D.M. Мастер (1057) 15 лет назад
Александр, сам недавно столкнулся с подобной ситуацией.
Сначала обращался в Трудовую инспекцию - мало толку.
Благо знакомая юристка посоветовала обратиться в Правовой центр Защита (гос. организация) .
Там мне бесплатно всё составили (в прокуратуру и в суд) , очень подробно проконсультировали.
Тел. 959-99-98, 959-89-40, 935-87-17. Сайт : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
P.S. Кстати, в прокуратуре на доске объявлений обычно висят основные образцы заявлений, в т. ч. на работодателя.
Удачи!!!
Источник: подобный недавний опыт