Не согласна с оценкой Если ученик подает эпиляцию, пересдачу сдает он один или весь класс?

Виктория Приданова Ученик (94), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Девочка в классе собралась подавать
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856820) 9 лет назад
ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ существеннее "общественного мнения"
http://www.examen.ru/add/gia
Остальные ответы
Андрей Власов Оракул (54453) 9 лет назад
Эпиляция - удаление волос.
Олег Тишин Мудрец (11672) 9 лет назад
Оценка соответствует уровню знаний. Подается апелляция.
Александр Корниенко Мастер (2107) 9 лет назад
ага щас! из-за одного недовольного я бы тащился на пересдачу !!!))))
Roller. Искусственный Интеллект (101448) 9 лет назад
...Учитель прав, на перездаче он сделает тебе эпИляцию...
Оксана Морозова Мудрец (15252) 9 лет назад
Ну во первых апиляция подается разу, в день проведения экзамена и в стенах школы. Как только вы покинули ппэ, апиляция не принимается. Перездает один ученик, подавший апиляцию
ДмитричЪ Мудрец (10534) 9 лет назад
Подается апелляция! Если это ЕГЭ, то порядок действия рассказывали в школе. Если обычный школьный экзамен, то.. . После экзамена пишите заявление на имя директора школы в 2-х экземплярах. с полным описанием своего несогласия. Далее, создается комиссия (учителя-предметники и завуч или директор) и анализируется Ваш ответ (то, что Вы написали на листочке) . После этого принимается решение о повышении (понижении или без изменения) оценки.
Герой дня Мудрец (11949) 9 лет назад
Эпиляция, апиляция, перездача, правильно вам бананов наставили, валите на завод, хоть денег нормально заработаете, а не будете у родителей на шее сидеть еще пол-жизни.
Francofan Искусственный Интеллект (197834) 9 лет назад
Апелляция отнюдь не подразумевает пересдачу. А после эпиляции.... возможно