что у кота на хвосте, лишай?

Sergey Знаток (426), на голосовании 9 лет назад
У кота на хвосте в двух местах появились лысинки с кровавыми пятнами, что это за лишай и как его лечить?
Голосование за лучший ответ
cfcf cfe Ученик (112) 9 лет назад
Ответ не дам но точно знаю что надо к ветеринару его, а не ответ на вопрос в интернете искать!
МЫШЛИТЕЛЬНИЦА Мыслитель (6922) 9 лет назад
может его кот подрал или аллергия
YuSa Мудрец (13848) 9 лет назад
Вам надо к ветеринару. Это может быть и лишай, и аллергия, и паразиты, и раны. Всё это лечится по разному. Правильный диагноз может поставить только врач.
Владимир Сенин Гуру (3932) 9 лет назад
Парша фафос-лечится уколами вакдерм