Хороший ли телевизор toshiba 50l4353 для игровой консоли (Ps4, xbox one)

Никита Кобрусев Знаток (479), на голосовании 9 лет назад
Мне интересно хороший ли это будет телевизор для консолей нового поколения. В основном для консоли и беру ну и иногда там фильмы может посмотреть и телевидение.
Голосование за лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261129) 9 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/93367622
Характеристики данного ТВ вроде хороши - теоретически, должен отлично работать с игровыми приставками ...Только вот цена за такой размер экрана смущает - чем больше экран, функций, а цена при этом ниже, тем хуже будет такой телевизор.
Или выбирайте размер экрана поменьше, либо поднакопите денег.. .

Впрочем, за такую же сумму, есть достойные модели ТВ - поищите в продаже Panasonic TX-L(R)50B6