Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А чем пахнет...

Пользователь удален Мыслитель (7435), закрыт 15 лет назад
... гомосятина? Вот на ТДВ часто говорят: "запахло гомосятиной"! А на что похож запах гомосятины? И откуда знаете?
Лучший ответ
=)))))PoLLiE=))))))))) Ученик (154) 15 лет назад
возможно это и зависть.... никто тебе вот так это не скажет... Зависть в том плане, что люди не скрывают своих чувств и восприятия мира.. .
Как пахнет незнаю... .
Если отношения искрение ...так какая разница к кому они направлены к деувушке или парню
бесагонМыслитель (5722) 15 лет назад
ай ты молодец!!!!
правельно рассуждаешь,я бы дал тебе 10 баллов!!!
Остальные ответы
Tota Ученик (142) 15 лет назад
Не парься Эти люди просто не далекого ума
МультикМудрец (19179) 15 лет назад
А твой ум на какой отметке 10-ти снтиметровой линейки заканчивается???
Tota Ученик (142) Учиться надо полутше грамматике, а потом измерять мой ум
Alberts Dzintars Ученик (120) 15 лет назад
эт надо спросыть тех професионалов которие делают ЭТО при закрытихоенах и под десяток одеял.... они же оглы секса
Николай Павлов Ученик (130) 15 лет назад
Дерьмом, слюнями и спермой
юрий БанинЗнаток (292) 15 лет назад
не там Вы нюхали, Николай !!))
Мультик Мудрец (19179) Да петух ты форменный! Твоя фотка подтверждает ответ иколая!!! Хули ты уёбок тычешь пальцем в небо??? Пендос...прислал фотку и сам же в лужу сел!!! Ну бля тебе видно не только какашник драконят, но и мозг ебут, если такие ляпы допускаешь уёбок!!!
V.V.P Input Просветленный (39380) 15 лет назад
Здесь Русь, здесь русским духом пахнет!! ! А вот примеси уже сбивают запах.
Лучше гомосятиной, чем алканафтом с первого этажа моего дома, наболело не могу уже, вчера засыпаю, не пойму, участился пульс и сердце забилось, дышу трудно, полностью сознание когда уже загрузил понял что сосед с первого этажа окно открыл, а мне на четвёртом при +28С ночью дышать его парашей, вужжас, лучше б там гомосеки жили, а то год мучает людей.
МультикМудрец (19179) 15 лет назад
Я тебе полукеду скажу следующее - пьяный проспится, а гомосек - никогда!!! Уж лучше приучи соседа пить хороший алкоголь, чтоб наслаждаться ароматом перегара, а не стоять под дверью гомосека и не вдыхать пары смердящих паров исходящих от гомосечных оргий!!!
V.V.P Input Просветленный (39380) А как его приучить мыться и выгуливать своих собак?
Максим Смирнов Профи (781) 15 лет назад
Такого не говорил и незнаю!
Пользователь удален Ученик (103) 15 лет назад
да они просто завидуют геям
и поэтому часто нас вспоминают
МультикМудрец (19179) 15 лет назад
А как же вас пидормотов не вспомнить хуёвым словом??? Вы же бля с этим слвом и родились!!! Вы же пидерасты и родились для того, чтоб вас хуёвым словом вспоминали! А ты пидормот думаешь иначе??? Ты думаешь, что у тебя другое предназначение в жизни??? Ты бля петушок ошибаешься...ты сука гнидоподобная и рождён, чтоб натуралы могли вспомнить, что с ними может быть, если они перестанут быть людьми!!!
Андрей Каменев Ученик (114) 15 лет назад
любовью....
МультикМудрец (19179) 15 лет назад
Твоё очко пахнет любовью??? Сука...да принюхайся падонок....не выдавай кусок говна на чьей-то залупе за любовь!!!
Андрей Каменев Ученик (114) мне просто смешно....глупец....да к тому же беспредельно злой....
Sun Ученик (130) 15 лет назад
это кому противно, видя геев, тому и запахло!!
МультикМудрец (19179) 15 лет назад
Да-а-а-а....ебаная твоя жопа...ты прав вафлёр, как вижу геев, сразу вонь ощущаю!!! Вы же бля пидерасты только думаете, что ни чем не отличаетесь от нормальных, а я те очкуну скажу - вы бля и пахнете гомосятиной и визуально вы - гомосеки...вы просто неудачники, которые оказались на обочине жизни!!!
Alex Мастер (1538) 15 лет назад
Она пахнет ароматом Yves Saint Laurent!
Источник: Личный опыт!
юрий Банин Знаток (292) 15 лет назад
запах гомосятины довольно трудно передать словами и тем паче-гомофобам и нату-оральным скрытым геям, рядящимся в тогу борцов за морализм, это ведомо щас любому продвинутому представителю педерастающего поколения! запах удивительно тонкий, напоминащий аромат редких голубых роз, чем-то отдающий оттенками стихов Михаила Кузмина. Ученые из университета Восточной Англии выяснили, что является источником неповторимого запаха гомосятинки.

На северном побережье Англии исследователи обнаружили бактерию, вырабатывающую диметилсульфид. Этот газ, по утверждению ученых и является источником запаха гомосятины.. все, что голубое-то запашистое-небо, море, голубые мечты! ВСЁ СТАЛО ВОКРУГ ГОЛУБЫМ И ЗЕЛЁНЫМ! ! САМОЕ ВРЕМЯ-СТАНОВИТЬСЯ ВЛЮБЛЁННЫМ!! дышите глубже-и учуете !!
Источник: из себя лично--нанюхался вдоволь))
МультикМудрец (19179) 15 лет назад
Чтож ы блядина жопная всё на Англию киваешь?Ты же бля уёбок понимаешь, что Англию , за все её пригрешения перед натуралами грозит участь Содома, а участь Гоморы постигнет Европу!А всё из-за вас педрастов расплодившихся!Просто такое случается, когда Земля не может терпеть запахов исторгающих вашими инстинктами - вонью из жопы!И бля только для вас бздёх является запахом рз и только вы хуесосные рыла можете трепетать от неповторимого запаха переработанных организмом белковой массы!В конце концов только вы можете наслаждаться бесконечно волосатыми жопами и остатками фекалий на члене, да и ещё облизывать эти фекалии с члена приговаривая - какой бля деликатес, какой смак, а потом снова пихать крючковатый, недоросший отросток в какашник, доставать оттуда остатки говнища, брать в рот этот "сендвич" и умиляться новым вкусом полученным пидормотским путём!Сто хуёв вам в жопу, чтоб газ, полученный из вашей разъёбанной какандреллы не выходил наружу!И в догонку - те же сто хуёв вам в рот, чтоб вонь
юрий Банин Знаток (292) безликое быдло из СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМА!! тебе ли тут рыгать ?? что трусишь выйти в реал--аа????ссышь? я б разобрался с тобой по полной!звони и извинись,быдло,за хамство в нете--ответишь за свои слова!!!!ИСКРЕННЕ—ЮРИЙ. Москва. Метро ДИНАМО. Мой е-майл: abba8869@mail.ru МОЯ МОБИЛА 8 985 194 54 17 —ЮРИЙ
юрий БанинЗнаток (292) 15 лет назад
Неужели ты всерьез полагаешь, что кто-то из нормальных мужиков из Москвы (или, тем более, из других регионов) приедет на Динамо и будет общаться с гомосеком?))) Ты - опущенный, и тебя не только трогать, но и общаться с тобой западло. Так что уссысь от радости, что на тебя, пидора, обратили внимание в интернете и указали тебе на твое место. У параши. Вот там и сиди, дырявый, и не высосывайся. Еще и картинок понавставлял, ну точно ебнутый на всю голову... Ты жалок, неужели ты этого не понимаешь? Ты - позор всех мужчин - полубаба...
Пользователь удален Гуру (4754) 15 лет назад
Вот блин ты со своей гомосятиной ...убрал из топа мой ролик... как это называется?
kzenje Ученик (119) 15 лет назад

роза и полынью, сендвичем с сыром, джасмином, лавандой, а по правде Гей пахнет чистатой, в отличее от натурала, хотя раз на раз не приходится...
МультикМудрец (19179) 15 лет назад
Говном ты сука пахнешь и спермой изо рта у тебя несёт уёбок!!!
*** Мудрец (14600) 15 лет назад
На запах ПИЗДЮЛЕЙ...)))
бесагон Мыслитель (5722) 15 лет назад
незнаю!! но пиздой явно тут не пахнет!!! и я ухожу!!!
Жена садовника МюллераМудрец (11366) 15 лет назад
офигенный ответ!!! ))) Жму пять!!
Максим Сергеевич Мудрец (12170) 15 лет назад
Подозреваю говницом должно попахивать
Пенелопа Крусова Просветленный (25321) 15 лет назад
откуда вас тут столько взялось? вы к наступлению готовитесь? секс-революцию зачинаете? или на специализированных сайтах уже про.. бали мозги и прочие части тела друг другу и перекинулись в другие проекты?
МультикМудрец (19179) 15 лет назад
Я вот вообще в шоке от этого нашествия...не мог удержаться...всем петухам ответил...отвёл душу!!!
Александр Мамаев Мастер (1749) 15 лет назад
Начальник мой так же пахнет)))